Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "New York", signiert R. Hradil Lithographie, 50 x 66 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: